8 864 объекта недвижимости Новосибирска

Продажа дач в районе Академгородок в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Академгородок

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок

1из 10

25 800 000 ₽

73 714 ₽ за м2

Ипотека от 123 747 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Гранатовый 7-й. Общей площадью: 350.00 кв.м. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ прекрасный, современный, стильный и уютный 3-х этажный коттедж на участке 6 соток, в г. НОВОСИБИРСКЕ, не снт, многие путают. 1 этаж-прихожая с большим гардеробным шкафом,...

Коттедж/дом Осипова улица

1из 10

6 000 000 ₽

109 689 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Дом по ул. Осипова. Общей площадью: 54.70 кв.м. В продаже дом на земле, в Октябрьском района, города Новосибирск.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - ...

Коттедж/дом Наумова улица

1из 10

6 900 000 ₽

49 819 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дом по ул. Наумова. Общей площадью: 138.50 кв.м. Эксклюзивное предложение. Продается просторный танхаус в Новосибирске на улице Наумова, дом 3.1. Общая площадь дома составляет 138.5 квадратных метров. Дом расположен на двух этажах, Третий этаж цокольный...

Коттедж/дом Шолкина улица

1из 10

6 900 000 ₽

86 902 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дом по ул. Шолкина. Общей площадью: 79.40 кв.м. Уютный дом, готовый к комфортному проживанию. 2 спальни + зал + кухня. Санузел + ванная в доме. Газ +вода центральные. 6 соток земли. Собственная баня. Беседка для отдыха. Подходит под все виды...

Коттедж/дом Рубежная улица

1из 10

15 500 000 ₽

102 108 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Рубежная. Общей площадью: 151.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ ДОМ СО СВЕЖИМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: в 5 минутах езды р.п. Краснообск и вся его инфраструктура и в 10 минутах Северо-чемской жилмассив. В шаговой доступности вокруг...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 10

16 999 000 ₽

130 762 ₽ за м2

Ипотека от 81 447 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 130.00 кв.м. В продаже двухэтажный дом-ТАУНХАУС (квартира) и просторный участок в Коттеджном поселке Красная Горка, Октябрьского района. Пожалуй одно из лучших мест сочетающее в себе городскую инфраструктуру...

Наталья Александровна

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Алексей Алексеевич

Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица
Коттедж/дом 2-я Новгородская улица

1из 10

14 500 000 ₽

78 719 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новгородская 2-я. Общей площадью: 184.20 кв.м. Уютный 2-этажный коттедж в отличном состоянии 2001 года постройки в самом сердце Первомайского района! Материал дома: кирпич. Фундамент: бетонные блоки (60 см) . Окна пластиковые. Отопление...

Коттедж/дом Воскресная улица

1из 10

13 500 000 ₽

100 972 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Воскресная. Общей площадью: 133.70 кв.м. Продаем таунхаус в микрорайоне Белые росы 133,7 м2, с земельным участком 3 сотки. Дом находится в экологически чистом районе - рядом лес, река, дендропарк Синегина. Материал стен - КИРПИЧ,...

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

4 600 000 ₽

228 856 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 20.10 кв.м. Продается участок ИЖС удобной формы в Кировском районе Новосибирска - на улице Пионерской. Общая площадь участка 17 соток, (10 соток оформлены в собственность) , посажены ели, сосны, кедры. Это...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом по ул. Алтайский 2-й. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продам благоустроенный дом площадью 110 кв. м в тихом месте Октябрьского района. В доме: большая, светлая веранда площадью 23 кв. м, 4 просторные комнаты ( зал и 3 спальни) , плюс большая кухня,...

Коттедж/дом Калиновая улица

1из 10

30 000 000 ₽

94 787 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Калиновая. Общей площадью: 316.50 кв.м. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в живописном поселке Ясная поляна! ! Дом строился по индивидуальному, авторскому проекту с применением лучших строительных материалов. ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Коттедж/дом Перекопская улица

1из 10

8 000 000 ₽

84 567 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Перекопская. Общей площадью: 94.60 кв.м. У Вас большая семья и вы хотите свой дом, тогда ВАМ к НАМ! ! Продается дом в Первомайском районе, в 5 минутах от станции Инская, что позволяет добраться до центра города заминут без пробок...

Коттедж/дом Кузбасская улица

1из 10

3 500 000 ₽

103 858 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузбасская. Общей площадью: 33.70 кв.м. Продам добротный, отдельно стоящий дом в Октябрьском районе. Прекрасная альтернатива однокомнатной квартире. Дом и земля в собственности. Отопление газовое. Душевая кабина, унитаз в доме. В...

Коттедж/дом

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Театральный В районе Нижней Ельцовки. Участок находится в не подтопляемой зоне. Проезд до участка по асфальту. По участку проведен летний питьевой водопровод( городская вода). Отдельно проложен поливочный водопровод. До реки...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 10

16 950 000 ₽

137 805 ₽ за м2

Ипотека от 81 212 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 123.00 кв.м. По очень привлекательной стоимости продается двухэтажный дом-ТАУНХАУС (квартира) и просторный участок в Коттеджном поселке Красная Горка, Октябрьского района. Пожалуй одно из лучших мест...

Коттедж/дом Сокольническая улица

1из 10

3 500 000 ₽

58 236 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Сокольническая. Общей площадью: 60.10 кв.м. Продается часть хорошего, теплого, просторного дома 60,1 кв.м. в Первомайском районе. Половина дома имеет отличную планировку: просторная кухня 7,9 кв.м. , зал 18 кв.м. и две раздельные...

Коттедж/дом Боровой переулок

1из 10

2 500 000 ₽

49 702 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Боровой. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 2.3 дома в отличном месте в Октябрьском районе, площадью 50,3 кв. м. , на участке 7,8 сотки ( ИЖС) . В дом заведены: электричество, центральная холодная вода, имеется центральная канализация....

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Татьяна Владимировна

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Академгородок в Новосибирске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 933 080 руб. + 484 608 руб. 1 200 000 ... 38 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 850 320 руб. + 401 848 руб. 1 105 000 ... 38 500 000 руб. за объект 05.05.26