10 670 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа дач у метро Площадь Маркса в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Площадь Маркса

106 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й

1из 10

3 200 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже 1/2 дома, кирпичный дом, с газовым отоплением и плитой. Центральное водоснабжение холодная вода, установлен газовый котел на отопление и электрический котел на горячую воду. 3 комнаты, зал 17 м2, и две спальни по 10,6 м2, 10,2 м2. Большая кухня...

Коттедж/дом ул. Шуберта

1из 10

6 300 000 ₽

110 915 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже частный дом 4 комнаты + кухня. Пластиковые окна ,новый газовый котёл ,туалет и душ в доме .Вода центральная. Гараж ,баня ,погреб ,постройки ,теплица .На участке растёт малина ,вишня ,крыжовник ,виктория ,ирга и много чего ещё. Имеется летний...

Людмила Александровна

Коттедж/дом СНТ Радуга, 406
Коттедж/дом СНТ Радуга, 406
Коттедж/дом СНТ Радуга, 406
Коттедж/дом СНТ Радуга, 406
Коттедж/дом СНТ Радуга, 406
Коттедж/дом СНТ Радуга, 406
Коттедж/дом СНТ Радуга, 406

1из 7

2 270 000 ₽

56 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 876 ₽ в месяц

Продается земельный участок в черте города. Территория участка ровная, стоит дачный домик, имеются посадки. Вход с двух сторон. Место для для машины. Ворота просторные, заезд с улицы 2-й Памирский Микрорайон. Есть место для возведения бани и беседки....

Собственник

Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179
Коттедж/дом СТ Берёзка, 4-я улица, 179

1из 10

1 600 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дачу на участке 6,3 сот на берегу озера Медвежье . Участок подойдет как для отдыха, так и для строительства дома. Территория охраняемая, въезд через шлагбаум. На участке имеется 2-х этажный дом с балконом, баня, теплица, 2 кладовых, туалет,...

Коттедж/дом Ягодинская улица

1из 10

2 100 000 ₽

143 836 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Ягодинская. Общей площадью: 14.60 кв.м. Предлагается к продаже земельный участок 6,56 соток, вид разрешенного использования для индивидуальной жилой постройки, в экологически чистом районе, рядом с озером Медвежье. Очень удобное месторасположение...

Коттедж/дом Южная улица

1из 7

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Южная. Общей площадью: 30.00 кв.м. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ! ! В продаже 1.2 дома из шлакоблоков , на ул. Южной, рядом с ост. ж. м Танкистов. В доме: 2 изолированные комнаты, центральная водоснабжение, слива нет, печное...

Коттедж/дом Вертковская улица

1из 9

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Дом по ул. Вертковская. Общей площадью: 25.00 кв.м. В продаже полдома в прекрасном месте, замечательный ровный участок. На участке помимо части дома, располагается 3 подсобных помещения, туалет, свежеобшитая небольшая баня. Показ по договоренности....

Коттедж/дом Блока улица

1из 10

4 500 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Дом по ул. Блока. Общей площадью: 56.70 кв.м. В продаже хороший, очень тёплый дом в центре Левого берега! участок 5,4 сотки. Центральное отопление, вода, свет . Мебель вся остаётся. Отличная локация, развитая инфраструктура, магазины, школы и...

Екатерина Евгеньевна

Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок
Коттедж/дом 7-й Гранатовый переулок

1из 10

25 800 000 ₽

73 714 ₽ за м2

Ипотека от 123 747 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Гранатовый 7-й. Общей площадью: 350.00 кв.м. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ прекрасный, современный, стильный и уютный 3-х этажный коттедж на участке 6 соток, в г. НОВОСИБИРСКЕ, не снт, многие путают. 1 этаж-прихожая с большим гардеробным шкафом,...

Коттедж/дом Пионерская улица

1из 10

4 600 000 ₽

228 856 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Дом по ул. Пионерская. Общей площадью: 20.10 кв.м. Продается участок ИЖС удобной формы в Кировском районе Новосибирска - на улице Пионерской. Общая площадь участка 17 соток, (10 соток оформлены в собственность) , посажены ели, сосны, кедры. Это...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица
Коттедж/дом 2-я Харьковская улица

1из 10

4 300 000 ₽

63 142 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Харьковская 2-я. Общей площадью: 68.10 кв.м. Продаётся 1.2 дома с отдельным входом! Холодная пристройка утеплена, в ней расположили комнату и санузел с душевой. И того в доме две комнаты, кухня, коридор, санузел! В дом заведена вода!...

Коттедж/дом Районная улица

1из 10

5 900 000 ₽

61 013 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Дом по ул. Районная. Общей площадью: 96.70 кв.м. Продается просторный и уютный дом в центре Ленинского района, до метро 20 минут прогулочным шагом. Это прекрасное предложение для тех, кто хочет жить в шаговой доступности от метро, но в своем доме....

Ольга Викторовна

Коттедж/дом Универсальная улица
Коттедж/дом Универсальная улица
Коттедж/дом Универсальная улица
Коттедж/дом Универсальная улица
Коттедж/дом Универсальная улица
Коттедж/дом Универсальная улица

1из 6

3 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Универсальная. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается 1.2 дома в поселке Плановый, Обьгэс, Советский район. Дом шлаколитой, одноэтажный, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора и технической комнаты. Есть деревянные пристройки к дому,...

Елена Юрьевна

Коттедж/дом Костычева улица
Коттедж/дом Костычева улица
Коттедж/дом Костычева улица
Коттедж/дом Костычева улица
Коттедж/дом Костычева улица
Коттедж/дом Костычева улица

1из 6

11 700 000 ₽

168 345 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Дом по ул. Костычева. Общей площадью: 69.50 кв.м. В продаже земельный участок площадью 4 сотки с жилым домом площадью 69.5 кв.м. для круглогодичного проживания в Кировском районе в отличном месте в пешей доступности от метро! В доме требуется ремонт...

Коттедж/дом Пилотов улица

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пилотов. Общей площадью: 60.00 кв.м. Предлагаем ухоженную часть дома с участком. Два этажа, есть баня, санузел в доме. На участке теплица, гараж, мангальная зона. Есть плодоносящие кустарники. Дом расположен на тихой улице, в то же...

Коттедж/дом Полтавская улица

1из 10

10 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Полтавская. Общей площадью: 115.00 кв.м. Продам прекрасный вариант нового, теплого, надежного таунхауса с центральными коммуникациями, в сердце левого берега г. Новосибирска. Функциональная планировка поможет грамотно зонировать пространство...

Валентин Сергеевич

Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок
Коттедж/дом 2-й Тихвинский переулок

1из 10

4 500 000 ₽

34 642 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Тихвинский 2-й. Общей площадью: 129.90 кв.м. Мечтаете о двухкомнатной квартире? А если помимо квартиры у вас еще появится 3,2 сотки земли, где можно поставить теплицу, установить беседку и построить баню? При этом все коммуникации...

Коттедж/дом Зенитная улица

1из 9

3 499 000 ₽

68 608 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Зенитная. Общей площадью: 51.00 кв.м. В продаже часть дома (доля) в Ленинском районе города Новосибирска площадью 51 м2, фактически - 3 комнатная квартира на земле по цене 1-комнатной! Дом теплый, светлый, комфортный для проживания...

Аглая Анатольевна

Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й
Коттедж/дом 1-й Бронный переулок, д.16-й

1из 10

7 600 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Дом по ул. Бронный 16-й. Общей площадью: 160.00 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторный двухэтажный дом. Общей площадью 160 кв.м. (с учетом цокольного этажа и мансарды) Год постройки: 2020 Местоположение: Удачное расположение...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Солнечный. В чистой продаже дача в НСТ Солнечный (Обьгэс, ост Чемской бор) . От остановки 15 мин пешком, автобус ходит круглый год. Первый этаж выстроен из кирпича (6*4м) , отделка внутри деревом, второй из дерева. Дом теплый, есть...

Юлия Сергеевна

Продажа дач у метро Площадь Маркса в Новосибирске - 106 объявлений стоимостью от 790 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 7 710 146 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 78 267.50 руб)