8 713 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа дач в районе Первомайский в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

24 объявления

Коттедж/дом ул. Уральская

1из 10

2 300 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Предлагается на продажу дом 70 м2 для большой и дружной семьи в Первомайском районе на улице Уральской. Дом построен из шлакоблоков, обложенный кирпичом. В доме 5 комнат, две кухни (5.9 м2 и 12.8м2). Отопление печное-водяное и электрическое, зведена...

Коттедж/дом ул. Гастрономическая

1из 10

6 100 000 ₽

59 223 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный, добротный, ухоженный дом с отличным месторасположением в непосредственной близости от зеленой зоны!!! Все коммуникации центральные (вода, канализация, отопление, электричество, газ). Замена водопровода была произведена...

Людмила

Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4
Коттедж/дом Листопадная, 4

1из 10

45 000 000 ₽

105 436 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Листопадная. Общей площадью: 426.80 кв.м. КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ 2012 года постройки со В ЧЕТЫРЕХ УРОВНЯХ в ЭЛИТНОМ ОХРАНЯЕМОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ЯСНАЯ ПОЛЯНА, ПРОДАЕТСЯ с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Общая площадь дома - 426,8 м2. Земля ИЖС 9...

Коттедж/дом Малиновая

1из 10

980 000 ₽

18 148 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Сибиряк. В продаже дача в Первомайском районе в СНТ Сибиряк. 9 соток земли. Есть небольшая банька, сарай, теплица. Оформлен только зем.участок. Дом 2 этажа. Есть печь. Вода летняя, электричество круглогодично. Возможен обмен...

Коттедж/дом Марата

1из 10

9 500 000 ₽

85 202 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

В чистой продаже отличный дом-таунхаус в европейском стиле. Сделано всё с душой, продуман каждый уголок-всё делали для СЕБЯ. Основные стены дома - брус 150*150 Внутренние стены - стены сибит 100 мм Отделка наружной стены бруса - облицовочный кирпич Газ,...

Ольга Юрьевна Щербакова

Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица
Коттедж/дом СНТ Строитель, 8-я улица

1из 10

8 000 000 ₽

47 059 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

100 метров от остановки. Фундамент дома ленточный с утепленной подушкой, размером 8 на 10,5 , тёплый водно -газовый пол,дом сделан из сибита, обшитый пеноплексом и металлическим сайдингом.На первом этаже 4 комнаты и ванна с туалетом. Отапливается за...

Коттедж/дом СНТ Метростроитель

1из 10

1 340 000 ₽

17 867 ₽ за м2

Ипотека от 6 420 ₽ в месяц

Продаю дачный участок с 2-х этажным домом с балконом. Дом и участок в ухоженном состоянии, каждый год высаживаем различную культуру, в том числе есть, смородина, крыжовник, вишня, облепиха, яблони (всю культуру оставим). На участке расположена одна большая...

Собственник

Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка
Коттедж/дом садовое товарищество Звёздочка

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю ухоженную дачу, с плодородной землёй. Дом летний, чистый. Туалет уличных новый. Терасса пристроенная к дому. Забор ставили 2 года назад. Отсыпное место под машину...

Собственник

Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355
Коттедж/дом тер Береговое СНТ (Первомайский р-н), 355

1из 10

2 500 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дачу. Первомайский район, СНТ «Береговое», ул.11-я, 355. Площадь участка 6 соток. На участке есть садовые растения: вишня, смородина, облепиха. Теплица 2х4. Дом два этажа 48кв.м.Первый этаж из сибита, на фундаменте. Второй деревянный. На первом...

Кравцова Людмила Николаевна

Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10
Коттедж/дом СНТ Волна, 2-я Северная улица, 10

1из 10

6 499 000 ₽

99 985 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Продаем дачу в Матвеевке СНТ Волна. Прекрасная дача для отдыха всей семьи. Тихое уютное место с развитой инфраструктурой( магазины, аптека, остановка общественного транспорта и ж/д станция). На участке 6 соток: -двухэтажный деревянный летний дом( 4 отдельные...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 10А

1из 10

2 000 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

ПРИНЯТ ЗАДАТОК . Отдаём любимую дачу в добрые руки. Дача находится на 2 улице от правления.До правления летом ходит маршрутка.Зимой дороги чистят,многие живут постоянно.Общество активно газифицируется.В этом году должны уже подключить . Участок поделен...