8 140 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа пентхаусов в районе Гэсстроевский в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гэсстроевский

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25
3-комн квартира Лескова улица, д.25

1из 10

22 000 000 ₽

202 132 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лескова. Общей площадью: 108.84 кв.м. Пентхаус в ЖК ОАЗИС - инвестиция в Ваше будущее! Панорамные окна дают возможность любоваться видами города. Новый семейный микрорайон, расположенный в одном из престижных районов Новосибирска....

Иван Владимирович

Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16
Студия Ясный Берег улица, д.16

1из 10

12 450 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ясный Берег. Общей площадью: 60.00 кв.м. Внимание! Предлагается к продаже ВИДОВАЯ КВАРТИРА - ПЕНТХАУС, откуда открывается прекрасный вид на город и реку, на Бугринский мост! ! ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВИД , все закаты будут ваши! Все...

Татьяна Александровна

4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20
4-комн квартира Семьи Шамшиных улица, д.20

1из 10

89 000 000 ₽

474 414 ₽ за м2

Ипотека от 197 778 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 187.60 кв.м. Премиальный пентхаус в современном жилом комплексе в центре Новосибирска на улице Семьи Шамшиных. Идеальный объект для ценителей роскоши, приватности и комфорта в самом сердце мегаполиса. Квартира...

Анна Юрьевна

2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16
2-комн квартира Ясный Берег, 16

1из 10

12 450 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ясный Берег. Общей площадью: 60.00 кв.м. Внимание! Предлагается к продаже ВИДОВАЯ КВАРТИРА - ПЕНТХАУС, откуда открывается прекрасный вид на город и реку, на Бугринский мост!! ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ВИД , все закаты будут ваши! Все...

Татьяна Александровна Губкина

3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49
3-комн квартира Щетинкина, 49

1из 10

32 900 000 ₽

174 258 ₽ за м2

Ипотека от 157 802 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Щетинкина. Общей площадью: 188.80 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СНИЖЕНА СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ДО 24.07.2025 ГОДА! ДАННЫЙ ВАРИАНТ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В РАССРОЧКУ НА 12 МЕСЯЦЕВ ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД! Вашему вниманию предлагается...

Алексей Владимирович Ермаков

3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56
3-комн квартира Инская улица, д.56

1из 10

14 990 000 ₽

127 683 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Инская. Общей площадью: 117.40 кв.м. Предлагаем вашему вниманию роскошный пентхаус, расположенный вблизи Михайловской набережной! Двухуровневая квартира находится в клубном доме с небольшим количеством квартир (20 шт) . Отлично...

Инна Владимировна

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в квартале Гэсстроевский в Новосибирске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 192 025 руб. + 23 579 руб. 2 900 000 ... 25 050 000 руб. за объект 19.05.26
167 394 руб. - 1 053 руб. 3 024 800 ... 23 517 000 руб. за объект 05.05.26