11 579 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа машиномест в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

75 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1

1из 5

1 650 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Парковка по ул. Сухарная. Общей площадью: 13.20 кв.м. В продаже парковочное охраняемое МАШИНОМЕСТО площадью 13 кв. м в новом заселенном доме Сухарная 107.1 рядом с Заельцовским бором . Дом с охраной, видео наблюдением . Документы готовы . Срочная...

Любовь Ивановна

Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11

1из 6

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Парковка по ул. Шевченко. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже машиноместо 18 кв.м. на втором этаже подземного паркинга в ЖК Эверест. Парковка сухая, освещенная, теплая, охраняемая. Комфортный заезд и выезд, идеально для тех кто живет на ул. Шевченко,...

Татьяна Владимировна

Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1

1из 7

595 000 ₽

44 737 ₽ за м2

Ипотека от 2 851 ₽ в месяц

Парковка по ул. Гребенщикова. Общей площадью: 13.30 кв.м. Паркинг расположен между домами под детской площадкой. Размер парковочного места 13,3. По документам ОбЬЕКТ не доля! Охрана круглосуточная, видео-наблюдение, автоматические ворота, право...

Эльвира Анатольевна

Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16

1из 8

1 800 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Парковка по ул. Аникина. Общей площадью: 16.20 кв.м. В продаже машиноместо в подземном паркинге (ЖК Шесть звезд) . Удобное расположение около лифта. Вашему автомобилю здесь будет комфортно!Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских...

Юлия Витальевна

Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12

1из 10

1 200 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Парковка по ул. Ипподромская. Общей площадью: 13.30 кв.м. Предлагается к покупке машино-место № 613 в подземном паркинге сданного дома в ЖК Сакура на -3 этаже. Очень удобное расположение машина-места, недалеко от въезда в паркинг. Помещение паркинга,...

Сергей Михайлович

Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/2

1из 9

590 000 ₽

32 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Парковка по ул. Есенина. Общей площадью: 18.00 кв.м. Продаётся отдельное парковочное помещение 18 м2 в подземном паркинге по адресу: ул. Есенина, 12.2. Главные плюсы: +++ С лифта прямо в паркинг не нужно выходить на улицу в дождь или снег. +++...

Елена Сергеевна

Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60
Гараж/парковка Плановая улица, д.60

1из 10

1 900 000 ₽

143 396 ₽ за м2

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Парковка по ул. Плановая. Общей площадью: 13.25 кв.м. Парковочное место в ЖК Русское солнце! Для жителей и инвесторов! Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки своего автомобиля. Можно приобрести два парковочных...

Елена Валерьевна

Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1
Гараж/парковка Военная улица, д.9/1

1из 8

820 000 ₽

51 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Парковка по ул. Военная. Общей площадью: 16.00 кв.м. Продается машиноместо в подземном двухуровневом паркинге, расположенном во дворе жилого дома .Рядом с объектом находятся: 2 школы, 4 детских сада, 12 продуктовых магазинов, 4 спортивных...

Елена Александровна

Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74
Гараж/парковка Тульская улица, д.74

1из 10

1 700 000 ₽

88 542 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Парковка по ул. Тульская. Общей площадью: 19.20 кв.м. В продаже машино-место в подземном паркинге ЖК Тихий по адресу ул. Тульская д. 74. Площадь места 19 кв м. Место просторное и удачно расположено по отношению к заезду-выезду. На паркинг можно спутиться...

Татьяна Валентиновна

Гараж/парковка улица Мясниковой, 30,  д. 30
Гараж/парковка улица Мясниковой, 30,  д. 30
Гараж/парковка улица Мясниковой, 30,  д. 30
Гараж/парковка улица Мясниковой, 30,  д. 30
Гараж/парковка улица Мясниковой, 30,  д. 30
Гараж/парковка улица Мясниковой, 30,  д. 30

1из 6

860 006 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 694 ₽ в месяц

В продаже машиноместо , 1 этаж место находится по середине рядом стоящие автомобили прижимаются ближе к стене , за счет этого посередине достаточно места для комфортного заезда и выхода пассажиров . место находится в Жк , проезд через кпп ворота электрические...

Собственник

Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86
Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86
Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86
Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86
Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86
Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86
Гараж/парковка Горский мкр, 86,  д. 86

1из 7

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Срочно продаётся машиноместо в Новосибирске, микрорайон Горский, 84к1. Это уникальная возможность для владельцев автомобилей обеспечить безопасное и удобное хранение своего транспортного средства. Машиноместо площадью 20 кв. м находится...

Собственник

Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Народная, 20 1,  д. 20 1,  к. 1

1из 10

990 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Продам капитальный гараж, кирпичный, три уровня (машиноместо+ смотровое окно+хранилище+погреб). Размер 3.95х6.36м. Гараж в Собственности. Адрес гаража: напротив дома по улице Народная 21. Описание: Площадь 36, 9м2 Ворота - ш. 2,70 х 1,95 м Первый этаж: Размеры...

Собственник

Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4
Гараж/парковка ул Рябиновая, 14/4,  д. 14/4

1из 10

907 650 ₽

60 510 ₽ за м2

Ипотека от 9 176 ₽ в месяц

Теплое парковочное место площадью 15,7 кв. м расположено на 2 этаже 2-этажного наземного паркинга стандарт класса на 206 машино-мест жилого комплекса Первый на Рябиновой в Новосибирске. Объект находится в собственности, что гарантирует полное право...

Собственник

Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91
Гараж/парковка ул Семьи Шамшиных, 91,  д. 91

1из 10

2 200 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Машинoмecто нoмeр 585 и 590 в подземном пaркингe проeкта Мылзавод 7 секция. Центр города! Полноценный объект, не доля! Многoфункциoнaльный пoдзeмный паркинг. Паркoвкa рaспoлoженa в 7 сeкции нa -1 этажe. Дом сдaн, ключи нa рукaх! Дом бизнес-клaсса,...

Собственник

Гараж/парковка ул Державина, 47,  д. 47
Гараж/парковка ул Державина, 47,  д. 47
Гараж/парковка ул Державина, 47,  д. 47
Гараж/парковка ул Державина, 47,  д. 47
Гараж/парковка ул Державина, 47,  д. 47

1из 5

1 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Срочно продаётся машиноместо площадью 19,6 кв. м на улице Державина, 47 в Новосибирске. Это идеальное решение для тех, кто ищет безопасное и удобное место для парковки. На территории предусмотрены охрана, электричество, отопление,...

Собственник

Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211

1из 6

3 300 020 ₽

122 223 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке подземную парковку площадью 27 кв. м. в ЖК Расцветай на Гоголя, по адресу: улица Гоголя, 211. -1 этаж, расположено не возле стены. Сдвоенное парковочное место (не одно за другим) шириной 5 метров, глубиной 5,3...

Собственник

Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211
Гараж/парковка ул Гоголя, 211,  д. 211

1из 6

1 612 790 ₽

124 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 304 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке подземную парковку площадью 13,3 кв. м. в ЖК Расцветай на Гоголя, по адресу: улица Гоголя, 211. -1 этаж, расположено не возле стены. Подземная парковка обеспечивает надёжную защиту автомобиля от погодных условий...

Собственник

Гараж/парковка Костычева улица, д.21
Гараж/парковка Костычева улица, д.21

1из 2

1 450 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Парковка по ул. Костычева. Общей площадью: 14.50 кв.м. В продаже охраняемое, теплое машиноместо 14.5 кв. м, -2 этаж, рядом лифт, выездная зона в новом сданном доме комфорт-класса по ул. Костычева, д. 21. В пешей доступности станция метро пл. Маркса,...

Наталья Васильевна

Гараж/парковка Красный проспект, д.222/2
Гараж/парковка Красный проспект, д.222/2

1из 2

2 320 000 ₽

168 116 ₽ за м2

Ипотека от 11 116 ₽ в месяц

Парковка по ул. Красный проспект. Общей площадью: 13.80 кв.м. Продаётся машиноместо в жилом доме! Идеальное решение для автовладельцев! Предлагаем вашему вниманию просторное и удобное машиноместо 20 м.кв. , расположенное в парковочной зоне жилого...

Ирина Владимировна

Гараж/парковка Владимира Заровного улица, д.28
Гараж/парковка Владимира Заровного улица, д.28
Гараж/парковка Владимира Заровного улица, д.28
Гараж/парковка Владимира Заровного улица, д.28

1из 4

2 200 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Парковка по ул. Владимира Заровного. Общей площадью: 14.30 кв.м. В продаже парковочное место на 2 этаже в отдельно-стоящем многоуровневом паркинге. Теплый паркинг с офисными помещениями на 1 этаже, есть лифт, на котором можно подняться до своего...

Елена Валерьевна

Продажа машиномест - в базе недвижимости Новосибирска 75 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 257 780 до 3 352 384 руб. в Новосибирске. Средняя стоимость - 1 450 590 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 94 449 руб.).

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

1кв. 2023

от 11 800 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Новосибирске