11 491 объект недвижимости Новосибирска

Продажа гаражей в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

243 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка Героев труда, 16
Гараж/парковка Героев труда, 16

1из 2

165 000 ₽

7 174 ₽ за м2

Ипотека от 1 802 ₽ в месяц

Продается гараж ГСК Чайка (микрорайон Щ) Место хорошее, не подтапливает, сторона солнечная, снегом не заметает. Смотровая яма, погреб, комната. Строение собственность, земля аренда (можно оформить в собственность). Ворота 2,3 * 1,8 Потолок 2,3 Бокс...

Андрей

Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2
Гараж/парковка Кирова ул, 113/2

1из 10

1 290 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Номер объекта:. Машино-место в теплом подземном паркинге, по адресу Кирова 113/2, комплекс апартаментов IQ Aparts. Подойдет для всех типов легковых автомобилей и внедорожников. Удобное место - рядом с лифтами. Въезд и выезд с парковки на ул. Добролюбова....

Анатолий

Гараж/парковка Горский микрорайон, д.8а
Гараж/парковка Горский микрорайон, д.8а
Гараж/парковка Горский микрорайон, д.8а
Гараж/парковка Горский микрорайон, д.8а
Гараж/парковка Горский микрорайон, д.8а

1из 5

850 000 ₽

34 836 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Парковка по ул. Горский микрорайон. Общей площадью: 24.40 кв.м. В продаже парковка со своей кладовкой. Теплая зимой ( есть радиаторы отопления) . Летом-прохладно. Аренда в месяц около 6-8 тысяч. Просмотр в удобное время. Торг возможен.Рядом...

Екатерина Вячеславовна

Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1
Гараж/парковка Сухарная улица, д.107/1

1из 5

1 650 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Парковка по ул. Сухарная. Общей площадью: 13.20 кв.м. В продаже парковочное охраняемое МАШИНОМЕСТО площадью 13 кв. м в новом заселенном доме Сухарная 107.1 рядом с Заельцовским бором . Дом с охраной, видео наблюдением . Документы готовы . Срочная...

Любовь Ивановна

Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11
Гараж/парковка Шевченко улица, д.11

1из 6

900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Парковка по ул. Шевченко. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже машиноместо 18 кв.м. на втором этаже подземного паркинга в ЖК Эверест. Парковка сухая, освещенная, теплая, охраняемая. Комфортный заезд и выезд, идеально для тех кто живет на ул. Шевченко,...

Татьяна Владимировна

Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25
Гараж/парковка Шевченко улица, д.25

1из 10

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Парковка по ул. Шевченко. Общей площадью: 15.00 кв.м.Рядом с объектом находятся: 2 школы, 3 детских сада, 6 продуктовых магазинов, 4 спортивных учреждения, 2 лицея, 2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа...

Галина Сергеевна

Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1
Гараж/парковка Гребенщикова улица, д.6/1

1из 7

595 000 ₽

44 737 ₽ за м2

Ипотека от 2 851 ₽ в месяц

Парковка по ул. Гребенщикова. Общей площадью: 13.30 кв.м. Паркинг расположен между домами под детской площадкой. Размер парковочного места 13,3. По документам ОбЬЕКТ не доля! Охрана круглосуточная, видео-наблюдение, автоматические ворота, право...

Эльвира Анатольевна

Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3
Гараж/парковка Сухарная улица, д.96/3

1из 10

1 350 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Парковка по ул. Сухарная. Общей площадью: 17.00 кв.м. Продается просторная парковка. Общая площадь объекта составляет 17 квадратных метров. Это отличное предложение для тех, кто ищет удобное и безопасное место для хранения своего автомобиля. Парковка...

Дмитрий Олегович

Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.26/1

1из 9

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Парковка по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 30.00 кв.м. В продаже парковка на два автомобиля. Удобное расположение, вход как с улицы так и с лифта. Открывание ворот с пульта из машины или охрана. Выезд на ул. С-Шамшиных, Военную.Рядом с...

Константин Олегович

Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16
Гараж/парковка Аникина улица, д.16

1из 8

1 800 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Парковка по ул. Аникина. Общей площадью: 16.20 кв.м. В продаже машиноместо в подземном паркинге (ЖК Шесть звезд) . Удобное расположение около лифта. Вашему автомобилю здесь будет комфортно!Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских...

Юлия Витальевна

Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1
Гараж/парковка Некрасова улица, д.41/1

1из 8

1 050 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Парковка по ул. Некрасова. Общей площадью: 14.00 кв.м. Позаботьтесь о своём автомобиле! Удобное машино-место, на минус 1-ом этаже, в новом ЖК Огни Сибири, в центре города, Некрасова, 41.1. На парковку можно спуститься в лифте, не замочив ноги, не...

Олеся Васильевна

Гараж/парковка Ипподромская улица, д.75к1
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.75к1
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.75к1
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.75к1
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.75к1
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.75к1

1из 6

1 170 000 ₽

68 824 ₽ за м2

Ипотека от 11 828 ₽ в месяц

Парковка по ул. Ипподромская. Общей площадью: 17.00 кв.м. Подарите комфортную жизнь себе и своему железному другу! РЕДКОЕ предложение : Парковка на первом уровне - САМАЯ удобная! Очень удобный въезд - выезд! Парковка сухая, превосходная вентиляция...

Вадим Анатольевич

Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1
Гараж/парковка Есенина улица, д.12/1

1из 7

850 000 ₽

63 910 ₽ за м2

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Парковка по ул. Есенина. Общей площадью: 13.30 кв.м. м Золотая Нива. Подземная парковка на -3 этаже многоэтажного дома по адресу ул. Есенина, 12.1 ЖК Изумрудный город. Номер места парковки 222. ПОКУПАЙТЕ! Вы будете счастливым обладателем парковки...

Наталья Александровна

Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12
Гараж/парковка Ипподромская улица, д.12

1из 10

1 200 000 ₽

90 226 ₽ за м2

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Парковка по ул. Ипподромская. Общей площадью: 13.30 кв.м. Предлагается к покупке машино-место № 613 в подземном паркинге сданного дома в ЖК Сакура на -3 этаже. Очень удобное расположение машина-места, недалеко от въезда в паркинг. Помещение паркинга,...

Сергей Михайлович

Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93
Гараж/парковка Семьи Шамшиных улица, д.93

1из 10

2 800 000 ₽

153 005 ₽ за м2

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Парковка по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 18.30 кв.м. Хотите приобрести ПАРКОВОЧНОЕ место в Новосибирске? Тогда это объявление для вас! Представляем вашему вниманию парковочное место в жилом комплексе БИЗНЕС КЛАССА на улице Семьи Шамшиных,...

Галина Николаевна

Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1

1из 6

2 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Парковка по ул. Депутатская. Общей площадью: 18.00 кв.м. ПРОДАМ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО 18 м2 в теплом наземном паркинге по адресу Депутатская, 2.1. В парковке всего 23 места. Въезд через электрические ворота с пульта. Парковка оформлена в собственность....

Яна Олеговна

Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1
Гараж/парковка Депутатская улица, д.2/1

1из 9

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Парковка по ул. Депутатская. Общей площадью: 36.00 кв.м. ДВА СМЕЖНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТА общая площадь 36 м2 В ЗАКРЫТОМ ПАРКОВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ по адресу Депутатская, 2.1. Можем продать по отдельности. В паркинге всего 23 места, расположены на 1 этаже,...

Яна Олеговна

Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1
Гараж/парковка Стартовая улица, д.1

1из 8

850 000 ₽

28 784 ₽ за м2

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Парковка по ул. Стартовая. Общей площадью: 29.53 кв.м. Продаётся парковочное место в блоке 3 на ул. Стартовой 1 на ДВА МАШИНОМЕСТА! Парковка оборудована системой видеонаблюдения и охраной. Удобный выезд. Все необходимые коммуникации подведены. ...

Марина Владимировна

Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57
Гараж/парковка Ядринцевская улица, д.57

1из 9

2 100 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Парковка по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 13.30 кв.м. Срочная продажа парковки в центре Новосибирска, улица Ядринцевская, дом 57. Площадь 13.3 кв.м. на -2 этаже.Рядом с объектом находятся: 5 школ, 4 детских сада, 14 продуктовых магазинов,...

Ирина Николаевна

Гараж/парковка Красноярская улица, д.107
Гараж/парковка Красноярская улица, д.107
Гараж/парковка Красноярская улица, д.107
Гараж/парковка Красноярская улица, д.107
Гараж/парковка Красноярская улица, д.107
Гараж/парковка Красноярская улица, д.107

1из 6

2 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Парковка по ул. Красноярская. Общей площадью: 18.00 кв.м. Подземная авто-парковка для Вашего автомобиля в жилом комплексе бизнес класса Дождь. Центр железнодорожного района! Охрана паркинга: видео-наблюдение и сотрудник охраны. Помещение паркинга...

Владимир Сергеевич

Продажа гаражей - в базе недвижимости Новосибирска 243 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 100 008 до 13 500 202 руб. в Новосибирске. Средняя стоимость - 1 471 789 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 74 222 руб.).

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

1кв. 2023

от 11 800 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Новосибирске