8 135 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа участков СНТ в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

24 объявления

Показать на карте
Земельный участок Советский
Земельный участок Советский
Земельный участок Советский
Земельный участок Советский
Земельный участок Советский

1из 5

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Ровный, ухоженный участок в снт "Надежда-3", снт находится на границе Советствкого района, хороший подъезд через территорию Ботсада. Есть зимний проезд, много соседних домов используется для круглогодичного проживания. Вода летняя, есть накопительные...

Земельный участок Заря территория снт

1из 7

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продается земельный участок в СНТ Заря-2 в живописном месте. Уникальность этого места заключается в том, что оно находится в окружении чистой природы и красивых лесов, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

2 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Метростроитель. В продаже отличная дача . На участке расположен кирпичный дом , баня с парилкой , так же есть гараж и хоз постройки. Посажены растения: чёрная смородина, крыжовник, жимолость, малина, виктория, ранетка....

Наталья Ивановна

Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт

1из 8

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Золотая Горка. СРОЧНО! ! СРОЧНО! ! СРОЧНО! ! Продам дачный участок в СНТ Золотая Горка, аллея 2 . Земли 6 соток. Ухоженный, ровный, солнечный , прямоугольной формы . От остановкиминут пешком. На участке есть...

Игорь Геннадьевич

Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт
Земельный участок Импульс территория снт

1из 5

2 100 000 ₽

328 638 ₽ за сотку

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Импульс. Продается участок в СНТ Импульс (Нижняя Ельцовка) Площадь: 6,39 соток Коммуникации: электричество, вода (летний водопровод с питьевой водой) , возможна газификация. Особенности участка: - Расположен среди соснового...

Ирина Ивановна

Земельный участок Заря территория снт
Земельный участок Заря территория снт
Земельный участок Заря территория снт
Земельный участок Заря территория снт

1из 4

470 000 ₽

138 235 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. с/о Заря-2. Продажа земельного участка в СНТ, Новосибирск, м. р Пашино, с. о Заря-2. Участок представляет собой ровную территорию, подходящую для любых ландшафтных решений и возведения дома. Общая площадь участка 333 кв.м....

Земельный участок Новосибирск

1из 10

7 550 000 ₽

1 315 331 ₽ за сотку

Ипотека от 76 324 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Лилия. В свободной продаже участок в СНТ Лилия, подходит для организации бизнеса. Участок расположен в 10 км от города, подъезд удобный по регулируемому перекрестку асфальтированная дорога. На участке находится комфортный...

Анна Александровна

Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт
Земельный участок Садовод-ССМ территория снт

1из 10

1 750 000 ₽

269 231 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Садовод-ССМ. ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК! Участок РОВНЫЙ, правильной прямоугольной формы со всеми посадками: две яблони, вишня, облепиха, жимолость, смородина, крыжовник, малина и клубника. Из построек - ветхий...

Земельный участок Новосибирск

1из 7

910 000 ₽

112 346 ₽ за сотку

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Ветеран-7. В срочной продаже земельный участок площадью 8.1 сотки в СНТ Ветеран-7. У вас есть прекрасная возможность иметь садовый участок в черте города, недалеко он городской инфраструктуры. Отличное место для отдыха....

Земельный участок Флотская улица

1из 10

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Флотская. Продается земельный участок в поселении ИЖС в городе Новосибирск на улице Матросская, дом 28 с левой стороны дороги от СНТ Сибиряк Пашинский ( ориентир Флотская 28, за гаражами) . Общая площадь участка составляет...

Фарит Яшарович

Земельный участок Поляна территория снт
Земельный участок Поляна территория снт
Земельный участок Поляна территория снт
Земельный участок Поляна территория снт
Земельный участок Поляна территория снт

1из 5

2 000 000 ₽

169 348 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Поляна. Продается участок сельхозназначения в СНТ Поляна, расположенном в городе Новосибирске. Участок находится по адресу: снт Поляна, участок 212. Общая площадь участка составляет 11,81 соток. Есть подвод электричества,...

Ольга Владимировна

Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт

1из 6

1 999 000 ₽

166 583 ₽ за сотку

Ипотека от 20 208 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. 1-я аллея (снт Золотая Горка) . Продам срочно земельный участок в СНТ Золотая Горка на 1-й аллее площадью 12 соток в очень благоприятном и живописном месте. Инфраструктура развивается: зимой дорогу очищают от снега, осуществляется...

Тамара Максимовна

Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт
Земельный участок Золотая Горка территория снт

1из 10

1 500 000 ₽

214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Аллея Б (снт Золотая Горка) . Предлагаем большой участок на ЗОЛОТОЙ ГОРКЕ, под строительство дома! Участок правильной формы, с хорошими подъездными путями. Электричество круглый год, вода из своей скважины, есть возможность...

Земельный участок Путеец территория снт

1из 7

2 300 000 ₽

474 227 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Путеец. Земельный участок в садовом обществе Путеец, расположен в Советском районе г. Новосибирска. На участке есть небольшая баня, по периметру участок огорожен. В обществе есть газ, городская питьевая вода, летняя вода,...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

1 700 000 ₽

403 800 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Снт Комета-Березка. Продается земельный участок сельхозназначения в СНТ Комета-Березка, расположенный в живописном месте города Новосибирска рядом с развитой инфраструктурой . Площадь участка составляет 4,21 соток, что позволит...

Ирина Петровна

Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт
Земельный участок Любитель территория снт

1из 8

2 600 000 ₽

809 969 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Любитель. Земельный участок в Новосибирске на Мочищенском шоссе , СНТ Любитель. Первая линия. Это может стать Ваш любимый уголок для отдыха - место где будет отдыхать душа. Общая площадь составляет 3,21 сот. Коммуникации...

Земельный участок Новосибирск

1из 10

685 000 ₽

137 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 925 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. снт Труд-2. В черте Новосибирска, Октябрьский район, 20 минут от метро Золотая Нива, в продаже ухоженный участок 5 соток в СНТ Труд -2. На участке установлен железный вагончик 5 кв.м. , в котором можно отдохнуть, все цивильно...

Наталья Анатольевна

Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок
Земельный участок Обской 3-й переулок

1из 8

10 100 000 ₽

1 091 892 ₽ за сотку

Ипотека от 102 102 ₽ в месяц

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ с великолепным видом на Обь. СНТ "Волна", пер. 3-й Обской,14. Просторный участок на первой линии. Обрамлен по периметру большими елями. Центральный газопровод по границе участка, водопровод, достаточные выделенные мощности по электричеству....

Земельный участок Новосибирск

1из 10

900 000 ₽

188 679 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок в СНТ Буревестник-2 Участок чистый, ровный, ухоженный, по границе участка имеются плодовые кустарники: малина. крыжовник, вишня, полукультурка и др  Участок готов к продаже и к строительству, вода (круглосуточная)...

АН Дельта, Елена Николаевна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица