8 864 объекта недвижимости Новосибирска

Продажа квартир студий на вторичке в районе Ленинский в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28
1-комн квартира Объединения улица, д.28

1из 10

5 299 000 ₽

144 387 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Объединения. Общей площадью: 36.70 кв.м. Вашему вниманию предлагается полноценная однокомнатная квартира прямо напротив огромного парка - Сосновый бор. Окна выходят на двор и лес, всегда тишина и свежий воздух. Изиминки данной...

Денис Васильевич

1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267
1-комн квартира Зорге улица, д.267

1из 10

3 090 000 ₽

92 515 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 33.40 кв.м. Квартира находится в одном из самых динамично развивающихся районов города. В непосредственной близости от дома располагаются многочисленные магазины, предлагающие широкий ассортимент товаров...

Юлия Юрьевна

1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4
1-комн квартира Залесского улица, д.2/4

1из 10

7 500 000 ₽

166 297 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Залесского. Общей площадью: 45.10 кв.м. Продаётся большая просторная однокомнатная квартира в Новосибирске на улице Залесского, дом 2.4. Квартира находится на 4 этаже 27-этажного дома. Общая площадь составляет 45.1 квадратных...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира улица Дмитрия Донского, 25/1,  д. 25/1

1из 10

11 800 000 ₽

226 923 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается стильная квартира площадью 52 кв. м с свободной планировкой, расположенная на 12 этаже 25-этажного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.68 метра. Дом находится в пешей доступности от метро, всего 14 минут, что делает...

Собственник

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.62

1из 10

5 300 000 ₽

97 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 54.10 кв.м. В продаже уютная и большая 1 комнатная квартира. Кухня 14, 5 м2 В квартире выполнен ремонт Всё необходимое рядом!Рядом с объектом находятся: 6 детских садов, 5 продуктовых магазинов,...

Светлана Александровна

1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96
1-комн квартира ул Сухарная, 96,  д. 96

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

К покупке предлагается уникальная однокомнатная квартира с расширенной кухней в центре соснового бора. Мебель остается по договоренности. Из техники остается: варочная панель, духовой шкаф, холодильник. Комплекс расположен на въезде в сосновый...

Собственник

1-комн квартира Палласа улица, д.33
1-комн квартира Палласа улица, д.33

1из 2

3 100 000 ₽

95 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Палласа. Общей площадью: 32.60 кв.м. В продаже однокомнатная квартира! Редкое предложение на рынке недвижимости! Дом 2009 года постройки. Спецпроект, с необычной формой, далеко расположенными друг от друга подъездами, дом...

Елена Геннадьевна

1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.17

1из 10

4 160 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 357 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Квартира в ЖК Просторный, сделан хороший ремонт. Отличный вариант как для сдачи в аренду, так и для жизни. Инфраструктура развита: в шаговой доступности расположены магазины, школы...

Иван Владимирович

1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2
1-комн квартира ул Ключ-Камышенское Плато, 26/2,  д. 26/2

1из 10

5 800 000 ₽

126 087 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая, полноценная однокомнатная квартира в Новосибирске, по адресу: улица Ключ-Камышенское Плато, 26/2. Квартира расположена на 9 этаже 18-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 46,8 кв....

Собственник

1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Бульварная, 47,  д. 47

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Временное снижение цены, пока не упущена цель продажиВашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в Новосибирске, расположенная по адресу: Тихвинская улица, 14. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Флотская, 23,  д. 23

1из 10

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая 1-комнатная квартира в Калининском районе города Новосибирска, расположенная по адресу: ул. Флотская дом 23. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Квартира расположена в спокойном районе с развитой...

Собственник

1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3
1-комн квартира Зорге улица, д.229/3

1из 10

5 950 000 ₽

143 029 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 41.60 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на видовом 21 этаже, в 27-этажном монолитно-кирпичном доме. В квартире выполен новый, качественный ремонт. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ...

Юлия Викторовна

1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23
1-комн квартира Ватутина улица, д.23

1из 10

4 800 000 ₽

156 352 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ватутина. Общей площадью: 30.70 кв.м. В продаже чистая, ухоженная однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме, две минуты до станции метро Kарла Mаркса. Дом газифицирован, но в квартире газ официально отключен. B квартире...

Татьяна Витальевна

1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18
1-комн квартира Железнодорожная улица, д.18

1из 10

8 800 000 ₽

259 587 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 33.90 кв.м. Роскошная квартира в прекрасном ЖК Провансе, комфортный, индивидуальный, красивый дом. Просторная квартира с чистовой отделкой. Один взрослый собственник, ключи на руках, показ в...

Юлия Александровна

1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2
1-комн квартира Тюленина улица, д.24/2

1из 10

4 700 000 ₽

126 685 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 37.10 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира 31,7 м? в Новосибирске | 6 этаж | окна на две стороны Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новосибирске - отличный вариант как для личного проживания,...

Антон Сергеевич

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/4

1из 4

4 300 000 ₽

100 467 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже уютная 1 комнатная квартира. В квартире выполнен ремонт. 1 взрослый собственник! Без обременения!Рядом с объектом находятся: 1 школа, 7 детских садов, 11 продуктовых...

Светлана Александровна

1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1
1-комн квартира Кубовая улица, 92/1,  д. 92/1

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме! Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Светлая роща 2 от надёжного застройщика ГК Стрижи . О квартире: - Этаж: 4. - Планировка: функциональная,...

Собственник

1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2
1-комн квартира 1905 года улица, д.85/2

1из 10

8 700 000 ₽

212 195 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 1905 года. Общей площадью: 41.00 кв.м. Очень стильная квартира в современном доме в одном из самых комфортных районов города. Квартира, в которой очень легко представить свою жизнь. Пространство не просто красивое, а по-настоящему...

Анастасия Сергеевна

1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Спортивная, 9,  д. 9

1из 10

4 000 000 ₽

108 108 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся светлая, комфортная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Лучшая планировка распашонка — окна на две стороны. Функциональный коридор — достаточно места для хранения. Косметический ремонт выполнен — можно сразу заселяться или сдавать...

Собственник

1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64
1-комн квартира Переездная улица, д.64

1из 9

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Переездная. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 31.6 квадратных метров. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного дома, подходит как для сдачи в аренду...

Наталия Александровна

4кв. 2028

от 8 270 000 руб.

1кв. 2023

от 10 050 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Новосибирске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 10 496 393 руб. + 115 451 руб. 2 900 000 ... 25 050 000 руб. за объект 19.05.26
10 753 537 руб. + 372 596 руб. 3 024 800 ... 23 517 000 руб. за объект 05.05.26