7 992 объекта недвижимости Новосибирска

Продажа квартир до 5000000 рублей в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43
2-комн квартира Ватутина ул, 43

1из 10

5 000 000 ₽

118 203 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам 2-комнатную квартиру на 1 этаже с изолированными комнатами. Дом расположен в самом удобном месте - рядом с метро и всей необходимой инфраструктурой. Чистый и тихий двор, домофон, пластиковые окна, железная дверь, счетчики...

Людмила

2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14
2-комн квартира ул. Лазурная,14

1из 10

5 000 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру. Квартира находится в центре района с развитой инфраструктурой. Все самое необходимое в шаговой доступности - школы (№ 194, 199), детские сады (№ 482, 502, 489), поликлиника, спортивные комплексы, магазины, торговые центры,...

Анна Владимировна

2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4
2-комн квартира Пермитина улица, д.4

1из 10

5 000 000 ₽

116 822 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пермитина. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже отличная, теплая , уютная квартира в шаговой локации от метро Карла Маркса. Дом расположен во второй линии от дороги, в зеленой части района. Квартира двухкомнатная, смежная...

Лариса Анатольевна

Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1
Студия Бориса Богаткова улица, д.260/1

1из 10

5 000 000 ₽

240 385 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бориса Богаткова. Общей площадью: 20.80 кв.м. Квартира-студия в доме комфорт-класса от ГК Расцветай! Закрытая придомовая территория! Двор без машин! Консьерж! Своя управляющая компания! 500 метров до станции метро Золотая...

Мария Шамильевна

2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166
2-комн квартира Первомайская улица, д.166

1из 9

5 000 000 ₽

82 781 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 60.40 кв.м. Отличная двухкомнатная полногабаритная квартира в центре Первомайского района. Обратите внимание - рядом с домом школа, поликлиника, супермаркеты, аптеки, все социальные объекты, остановка...

Наталья Александровна

Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209
Студия Гоголя улица, д.209

1из 10

5 000 000 ₽

257 732 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 19.40 кв.м. Продается квартира в городе Новосибирск на улице Гоголя, дом 209. Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на городской пейзаж. В доме имеется...

Христина Петровна

1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2
1-комн квартира Герцена улица, д.1/2

1из 10

5 000 000 ₽

110 619 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Герцена. Общей площадью: 45.20 кв.м. Полноценная однокомнатная квартира, просторная, светлая и уютная в НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ! Квартира предлагается в комплекте с кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Оцените своими глазами...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29
3-комн квартира Лазарева улица, д.29

1из 10

5 000 000 ₽

81 566 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лазарева. Общей площадью: 61.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на улице. Квартира предоставляет отличную возможность воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи и создать комфортное жилье по вашему вкусу....

Людмила Викторовна

Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18
Студия Декоративный Питомник улица, д.18

1из 10

5 000 000 ₽

165 563 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Имени генерал-майора АНРожкина. Общей площадью: 30.20 кв.м. Продам квартиру в новом, динамично развивающемся жилом комплексе Дежнёв Представляем Вашему вниманию уникальную квартиру с свободной планировкой это идеальное пространство...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4
2-комн квартира Обогатительная улица, д.4

1из 10

5 000 000 ₽

92 764 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Обогатительная. Общей площадью: 53.90 кв.м. ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 53,9 м2 с ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ в настоящем кирпичном доме 1998 года постройки. Другой такой вы не найдете в Новосибирске! Очень...

Яна Олеговна

2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3
2-комн квартира В.Высоцкого улица, д.50/3

1из 10

5 000 000 ₽

94 697 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 52.80 кв.м. Продается типовая 2-комнатная квартира в городе Новосибирске на улице В. Высоцкого, дом 50.3. Общая площадь квартиры составляет 52.8 кв.м. , расположена на 6 этаже 10-этажного дома. Квартира...

Дмитрий Юрьевич

2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15
2-комн квартира Барьерная, 15

1из 10

5 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира 47,5 кв.м на среднем этаже с ремонтом: пластиковые окна во всех комнатах и кухне, кафель в санузле, ламинат на полу в кухне, на балконе пластиковое остекленение. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, музыкальная...

АН Дельта, Ольга Леонидовна

1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201
1-комн квартира Гоголя улица, д.201

1из 10

5 000 000 ₽

173 010 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гоголя. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продаю однокомнатную квартиру в центре Новосибирска . Квартира идеально подходит для сдачи в аренду или молодой пары. Комната просторная и светлая, сделан косметический ремонт, имеется большая...

Любовь Анатольевна

2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12
2-комн квартира Куприна улица, д.12

1из 10

5 000 000 ₽

113 122 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Куприна. Общей площадью: 44.20 кв.м. Предлагается уютная квартира в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна в комнатах и на кухне, в санузле на полу и стенах выложена керамическая плитка, в комнатах и на кухне натяжные...

Антон Александрович

1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1
1-комн квартира Холодильная улица, д.18/1

1из 7

5 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Холодильная. Общей площадью: 32.50 кв.м. Продается квартира. Без обременений, задолженностей. Подходит под все виды расчётов .Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 9 продуктовых магазинов, 1 спортивное...

Елена Ивановна

2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35
2-комн квартира Гурьевская улица, д.35

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гурьевская. Общей площадью: 46.20 кв.м. ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ РЯДОМ С МЕТРО! ! Метро Речной вокзал в 10 минутах ходьбы, метро Октябрьская - в 15 минутах. Квартира очень светлая, окна выходят во двор, на солнечную сторону....

Яна Олеговна

2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50
2-комн квартира Беловежская улица, д.50

1из 10

5 000 000 ₽

106 157 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Беловежская. Общей площадью: 47.10 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в новостройке по адресу г. Новосибирск, ул. Беловежская, д. 50, этаж 7.25. Общая площадь 47.1 кв.м. , улучшенной планировки. В квартире совмещенный...

Елена Евгеньевна

1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3
1-комн квартира Есенина улица, д.10/3

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 40.00 кв.м. м Золотая нива. Дом кирпичный-построен руками ответственных строителей в 2000г. по спец проэкту для ведомства. Во дворе и подъезде установлено видеонаблюдение, на въезде шлакбаум. Отсечка...

Ирина Владимировна

1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14
1-комн квартира Троллейная улица, д.14

1из 10

5 000 000 ₽

133 690 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Троллейная. Общей площадью: 37.40 кв.м. В продаже полноценная однокомнатная квартира, в кирпичном доме, 2015 года постройки. Современная планировка: просторная комната 18,9 кв.м. , большая кухня 10 кв. метров, огромная лоджия...

Андрей Юрьевич

2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3
2-комн квартира Тюленина улица, д.3

1из 10

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тюленина. Общей площадью: 37.00 кв.м. УЮТНАЯ ВИДОВАЯ 2-комнатная квартира с чистовой отделкой в ЖК Характер. Ваш НОВЫЙ дом в центре развитого района! Предлагаем ПРОСТОРНУЮ 2-комнатную квартиру в современном 21-этажном монолитно-кирпичном...

Андрей Юрьевич

Продажа квартир до 5000000 рублей - в базе недвижимости Новосибирска 1159 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 10 700 до 5 000 000 руб. в Новосибирске. Средняя цена за 1 кв. метр - 112 077 руб. Средняя общая площадь - 56.1 кв.м.

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Новосибирске