7 857 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа квартир до 4000000 рублей в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

587 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3
1-комн квартира Татьяны Снежиной улица, д.45/3

1из 10

4 000 000 ₽

100 251 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Татьяны Снежиной. Общей площадью: 39.90 кв.м. Уникальное предложение с максимально быстрым выходом на сделку! ! В продаже 1 комнатная квартира улучшенной планировки с ОТЛИЧНЫМ ремонтом в развитом жилмассиве. Имеется отсечка...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29
1-комн квартира Гусинобродское шоссе, д.29

1из 10

4 000 000 ₽

136 519 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гусинобродское шоссе. Общей площадью: 29.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в обжитом районе. Удобная планировка: большая комната, функциональная кухня, кухонный гарнитур и встроенная техника остаетмя, вместительная...

Анжела Альбертовна

1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98
1-комн квартира Забалуева улица, д.98

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Забалуева. Общей площадью: 43.00 кв.м. Квартира под самоотделку в Жилом комплексе Радуга Сибири. Есть возможность купить эту квартиру с ремонтом ! Уникальная планировка просторная комната, кухня и большая лоджия с выходом...

Ольга Юрьевна

Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279
Студия Зорге улица, д.279

1из 10

4 000 000 ₽

130 719 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продам уютную студию 30.6 м2 без учета лоджии. В квартире выполнен частичный ремонт. Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура. Жилмассив молодой и динамично развивается. Идеально подойдет...

Алена Альбертовна

Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31
Студия Волховская улица, д.31

1из 10

4 000 000 ₽

174 672 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волховская. Общей площадью: 22.90 кв.м. В продаже однокомнатная студия в хорошем состоянии. В квартире сделан нестандартный ремонт. Комната предназначена для сна и отдыха. Кухня оборудована в коридоре. Балкон остеклен. С высоты...

Татьяна Михайловна

1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1
1-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.30/1

1из 10

4 000 000 ₽

139 373 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 28.70 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира. В кирпичном доме, очень теплый зимой и комфортно летом. Удобное расположение квартиры позволит вам насладиться всеми преимуществами городской...

Михаил Юрьевич

Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7
Студия Сибиряков-Гвардейцев улица, д.44/7

1из 8

4 000 000 ₽

134 228 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 29.80 кв.м. В продаже квартира-студия площадью 29,8 м расположена на седьмом этаже монолитно-кирпичного дома в развитом районе с отличной инфраструктурой. Квартира с ремонтом. Можно заехать...

Алина Олеговна

1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29
1-комн квартира Есенина улица, д.29

1из 10

4 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 31.50 кв.м. Предлагаем к покупке аккуратную, теплую однокомнатную квартиру. Замечательная планировка с отдельной кухней и комнатой с углублением для спальной зоны. Есть широкая и остекленная лоджия,...

Валерия Валерьевна

1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1
1-комн квартира Титова улица, д.234/1

1из 10

4 000 000 ₽

123 839 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 32.30 кв.м. Предлагается новый лот к продаже на рынке недвижимости Новосибирска! Полноценная однокомнатная квартира, район Чистая Слобода. Общая площадь - 32.3 кв. м. , расположена на 6-м этаже 10-этажного...

Ирина Константиновна

1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86
1-комн квартира Зорге улица, д.86

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная полноценная однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирск, отлично походит, как для проживания, так и для сдачи в аренду! В квартире выполнен свежий,...

Оксана Александровна

Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я
Студия Воинская улица, д.2-я

1из 10

4 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Воинская 2-я. Общей площадью: 26.00 кв.м. Срочно - снизили цену! ! Один из лучших вариантов в доме! Студия в жк КОМЕТА-ОКТЯБРЬСКИЙ - дом сдан. Жильцы активно заселяются и делают ремонты. Большая студия - с возможностью минимальных...

Владислав Владимирович

2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253
2-комн квартира Зорге улица, д.253

1из 10

4 000 000 ₽

89 888 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 44.50 кв.м. В продаже квартира в ХОРОШЕМ состоянии, с МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ, а также ЯЧЕЙКОЙ для хранения в подвале. ВСЕ что есть на фото, остается НОВОМУ хозяину. По документам ИДЕАЛЬНА, 1 взрослый собственник...

Галина Сергеевна

2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70
2-комн квартира Энгельса улица, д.70

1из 10

4 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, кухня 7кв.м. , окна выходят в обе стороны. Высокий первый этаж, ухоженный двор, детская площадка. Рядом с подъездом есть парковочные...

Андрей Семенович

Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1
Студия Зорге улица, д.229/1

1из 10

4 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 32.80 кв.м. Уютная студия заходи и живи - мебель, качественный ремонт, закрытый двор Выход на сделку за 3 дня Квартира никогда не сдавалась, поэтому сохранила безупречное состояние. Укомплектована...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11
1-комн квартира Николая Сотникова улица, д.11

1из 7

4 000 000 ₽

99 751 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Николая Сотникова. Общей площадью: 40.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки! Вся мебель и техника остается в подарок! Николая Сотникова - это удобный район для проживания. Рядом с домом расположены...

Светлана Сергеевна

Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15
Студия Виктора Уса улица, д.15

1из 10

4 000 000 ₽

93 677 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 42.70 кв.м. Продается просторная, светлая и очень уютная двухкомнатная студия. В квартире частично остается мебель! Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. Рядом расположены супермаркеты,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3
1-комн квартира В.Высоцкого улица, д.41/3

1из 10

4 000 000 ₽

117 994 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 33.90 кв.м. Отличное предложение для молодой семьи. Предлагается к продаже полноценная однокомнатная квартира по супер цене! Удачная планировка: просторная кухня, уютная изолированная комната с выходом...

Анастасия Борисовна

1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1
1-комн квартира Каунасская улица, д.1/1

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каунасская. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Новосибирске. Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 32 квадратных метра, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома....

Анжела Анатольевна

1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23
1-комн квартира Тенистая улица, д.23

1из 10

4 000 000 ₽

109 589 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тенистая. Общей площадью: 36.50 кв.м. Полноценная 2ух комнатная квартира, расположенная в Первомайском районе г. Новосибирска. Небольшая, аккуратная квартира площадью 36,5 кв. м, с двумя комнатами (16.7 и 7,3 кв. м) , комнаты...

Татьяна Владимировна

2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116
2-комн квартира Немировича-Данченко улица, д.116

1из 10

4 000 000 ₽

117 302 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 34.10 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира с выделенной спальной зоной (согласовали с БТИ) . Расположение квартиры очень удачное:минут пешком до метро пл. Маркса, вблизи крупные...

Екатерина Владимировна

Продажа квартир до 4000000 рублей - в базе недвижимости Новосибирска 587 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 10 700 до 4 000 000 руб. в Новосибирске. Средняя цена за 1 кв. метр - 110 630 руб. Средняя общая площадь - 56.1 кв.м.

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

от 50 820 000 руб.

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже квартир в Новосибирске