10 748 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа квартир до 1 млн рублей в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Большая, 5
1-комн квартира Большая, 5
1-комн квартира Большая, 5

1из 3

1 000 000 ₽

36 232 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Большая. Общей площадью: 27.60 кв.м. В продаже- квартира на земле! Наши преимущества: отдельный вход, 2 сотки земли рядом с квартирой, низкая цена коммунальных услуг, всего 8 квартир в доме! Пешеходная доступность- метро станция...

Лариса Алексеевна Чайка

3-комн квартира ул Филатова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филатова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филатова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Филатова, 12,  д. 12

1из 4

1 000 000 ₽

14 925 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Большая комната в коммунальной квартире на 3 семьи. Чистая, аккуратная. Крыша полностью сделана в 2014 году, проблем нет. Дополнительно взимается комиссия с покупателя

Собственник

Продажа квартир до 1 млн рублей - в базе недвижимости Новосибирска 2 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 1 000 000 руб. в Новосибирске. Средняя цена за 1 кв. метр - 29 667 руб. Средняя общая площадь - 56.1 кв.м.

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

Владимира Заровного, 26 стр

3кв. 2025

Сакко и Ванцетти, 23/2 стр