8 140 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа коттеджей в районе Гэсстроевский в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гэсстроевский

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Коттедж/дом Пригородная улица

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 68.00 кв.м. Это место, где динамика мегаполиса встречается с тишиной зелёного квартала, а утренняя пробежка по лесу плавно перетекает в деловую встречу в центре. Транспортная свобода - близость Бугринского моста...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 10

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Коттедж/дом Гайдара улица

1из 10

7 000 000 ₽

123 894 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом по ул. Гайдара. Общей площадью: 56.50 кв.м. В продаже ДОМ на земле, в лучшем районе города Новосибирска. Вблизи с Инюшенского бора. Главная особенность нашего дома состоит в том, что имеется 2 (два) входа! ! Дом построен из рубленного дерева,...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Порт-Артурская улица
Коттедж/дом Порт-Артурская улица
Коттедж/дом Порт-Артурская улица
Коттедж/дом Порт-Артурская улица
Коттедж/дом Порт-Артурская улица
Коттедж/дом Порт-Артурская улица

1из 6

8 300 000 ₽

104 403 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Порт-рская. Общей площадью: 79.50 кв.м. Жилой дом из 3-х комнат, находится в Ленинском районе по ул. Порт-рская, это Западный ж. м, рядом весь городской транспорт, вся инфраструктура, школа и д. сад, поликлиника, парк отдыха, спортивный...

Татьяна Анатольевна

Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок
Коттедж/дом 2-й Алтайский переулок

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Дом по ул. Алтайский 2-й. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продам благоустроенный дом площадью 110 кв. м в тихом месте Октябрьского района. В доме: большая, светлая веранда площадью 23 кв. м, 4 просторные комнаты ( зал и 3 спальни) , плюс большая кухня,...

Любовь Николаевна

Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок
Коттедж/дом 4-й Успенского переулок

1из 10

18 900 000 ₽

53 194 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Дом по ул. Успенского 4-й. Общей площадью: 355.30 кв.м. В продаже большой кирпичный дом в 15 минутах ходьбы до метро Площадь Маркса! Цокольный этаж - гараж на 2 машины, смотровая яма, погреб и свободное помещение 30 кв, бойлерная 1 этаж- зал, санузел,...

Коттедж/дом Радищева улица

1из 7

8 000 000 ₽

203 562 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Радищева. Общей площадью: 39.30 кв.м. Предлагается к покупке уютный дом с просторным земельным участком, расположенный в живописном уголке Заельцовского района Новосибирска. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в черте города...

Коттедж/дом Новая Заря улица

1из 10

12 500 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Новая. Общей площадью: 143.00 кв.м. Предлагается к покупке комфортабельная двухэтажная дача в СНТ ДОРОЖНИК. Заходи и живи! Вся мебель, техника и предметы интерьера остаются в подарок новому хозяину! Прекрасная усадьба с ландшафтным...

Коттедж/дом Калиновая улица

1из 10

30 000 000 ₽

94 787 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Калиновая. Общей площадью: 316.50 кв.м. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРЕХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в живописном поселке Ясная поляна! ! Дом строился по индивидуальному, авторскому проекту с применением лучших строительных материалов. ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ...

Олеся Васильевна

Коттедж/дом Суворова улица

1из 1

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 61.00 кв.м. Благоустроенная квартира на земле в коттеджном поселке Кедровый в Заельцовском районе. Общая площадь квартиры 61 кв.м. на участке 4,5 сотки. Идеальный вариант для семейного проживания. В доме имеется...

Коттедж/дом Абразивная улица

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абразивная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продам 1.2 дома на улице Абразивная в Октябрьском районе г. Новосибирск. Дом из бревна, обложен кирпичом. Общая площадь продаваемой половины 45кв.м. Две комнаты (16 и 12 кв.м. ) , кухня-7,2 кв.м....

Ия Константиновна

Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд
Коттедж/дом 2-й Красносельский проезд

1из 10

18 000 000 ₽

149 626 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Дом по ул. Красносельский 2-й проезд. Общей площадью: 120.30 кв.м. К вашему вниманию! Продаётся капитальный двухэтажный дом площадью 120,3 кв.м. (Октябрьский район) , с гаражом (кирпич) на две машины с подъемными воротами и баня из бруса, большой...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица
Коттедж/дом Надсона улица

1из 5

6 200 000 ₽

51 839 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом по ул. Надсона. Общей площадью: 119.60 кв.м. В продаже частный дом в Дзержинском районе, вблизи автовокзала и остановки транспорта, рядом расположен новый торговый ряд, со всеми необходимыми магазинами. Дом состоит из 2-х этажей, цокольный этаж,...

Коттедж/дом Седова улица

1из 10

3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Дом по ул. Седова. Общей площадью: 64.00 кв.м. Отдельно стоящий жилой дом на проспекте Дзержинского ждёт своего нового заботливого хозяина! Добротный бревенчатый дом из лиственницы, построен на бетонном ленточном фундаменте. Новая крыша. Пластиковые...

Владимир Сергеевич

Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица
Коттедж/дом 5-я Рабочая улица

1из 10

10 500 000 ₽

58 956 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая 5-я. Общей площадью: 178.10 кв.м. Продам участок с большим домом! Подходит под ипотеку с использованием материнского капитала! ! Вода центральная, электричество, газ по границе участка. Газовый котел установлен, смонтированы...

Коттедж/дом Целинная улица

1из 10

6 300 000 ₽

47 368 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Дом по ул. Целинная. Общей площадью: 133.00 кв.м. Продается современный Дом 2 этажа, на участке 516 сот. Большая кухня гостинная, плюс 4 спальни, 1 спальня на первом этаже и 3 детских спальни комнаты на 2 этаже. В гостинной 3 больших пластиковых...

Оксана Викторовна

Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица
Коттедж/дом 1-я Чулымская улица

1из 10

25 000 000 ₽

69 483 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Дом по ул. Чулымская 1-я. Общей площадью: 359.80 кв.м. Вашему вниманию предлагается просторный светлый коттедж с функциональной планировкой, расположенный в 7 минутах от центра города. Коттедж выполнен из кирпича классической кладки (перекрытия железобетонные,...

Коттедж/дом Расковой улица

1из 10

4 999 000 ₽

59 868 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Расковой. Общей площадью: 83.50 кв.м. В продаже 1.2 жилого дома с отдельным входом в частном секторе Ленинского района. Три комнаты и кухня 14.8м2. В дом заведен газ и вода из центральных коммуникаций. Земли 2,5 сотки. Очень удобный...

Диана Анатольевна

Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт
Коттедж/дом Ивушка территория снт

1из 6

4 800 000 ₽

123 711 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Ивушка. Предлагается дача в черте города (Советский район, Шлюз) участок 12 соток, 2 домика. Первый 31 кв. м - теплый одноэтажный с кирпичной печью, частично из бруса и газобетона (спальня, кухня, банька с душем) . Рядом бассейн. Второй...

Алексей Алексеевич

Коттедж/дом Славянская улица, д.49
Коттедж/дом Славянская улица, д.49

1из 2

2 500 000 ₽

93 284 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Дом по ул. Славянская. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продаётся дом площадью 26,8 м2 на участке 146 м2. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Дом одноэтажный с свободной планировкой, требующий капитального ремонта. На...

Анна Юрьевна

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в квартале Гэсстроевский в Новосибирске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 933 080 руб. + 484 608 руб. 1 200 000 ... 38 500 000 руб. за объект 19.05.26
7 850 320 руб. + 401 848 руб. 1 105 000 ... 38 500 000 руб. за объект 05.05.26