11 928 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа домов до 2 млн рублей в районе Гэсстроевский в Новосибирске, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гэсстроевский

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 10

1 700 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Маяковского. Общей площадью: 20.00 кв.м. В продаже полдома с центральным водопроводом, газ подводится. На сегодняшний день отопление печное, туалет на улице, хоз. постройки. Имеются все посадки, теплица. Улица асфальтирована. Центральная...

Коттедж/дом Виктория территория снт

1из 10

1 550 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Виктория. Продам уютную дачу в живописном месте снт Виктория. Дом расположен на улице с тихим и спокойным соседством, что позволит вам наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома раскинулся красивый вишневый сад...

Коттедж/дом Строитель территория снт

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дом по ул. нст Строитель. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продажа дома в Новосибирске, нст Строитель 5.33. Площадь дома 48 кв.м. , двухэтажный дом. Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в тихом и перспективном районе Новосибирска. Этот...

Коттедж/дом Пойменная улица

1из 10

1 300 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Дом по ул. Пойменная. Общей площадью: 25.20 кв.м. Предлагаем к покупке дом в отличном месте - СНТ Пищевик в Дзержинском районе. Остановка транспорта Сады- следующая остановка после остановки Золотая Горка. Дом оформлен как жилой, реконструирован...

Анна Валерьевна

Коттедж/дом Дивногорская улица
Коттедж/дом Дивногорская улица
Коттедж/дом Дивногорская улица
Коттедж/дом Дивногорская улица

1из 4

1 600 000 ₽

32 587 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Дом по ул. Дивногорская. Общей площадью: 49.10 кв.м. В продаже земельный участок 12,3 сотки с небольшим домом (дом под снос) . Участок ровный, межевание проведено, по границе участка проходит газ, центральное водоснабжение (вода заведена в дом ) ....

Юлия Викторовна

Коттедж/дом Каховская улица
Коттедж/дом Каховская улица
Коттедж/дом Каховская улица
Коттедж/дом Каховская улица

1из 4

1 500 000 ₽

32 823 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Каховская. Общей площадью: 45.70 кв.м. В продаже небольшой дом на 2 хозяина расположенный в самом центре Первомайского района. В доме 1 комната и кухня , при входе большая веранда. Дом теплый, установлены пластиковые окна, отопление...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 8

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Восход. Прекрасная дача в черте города, не доезжая до Хилокского рынка. От трассы вторая линия. От остановки Хилокская идти пешком минут 8-10 до дачи. В округе хорошие частные дома и высотки. Участок 5.8 соток, ровный. Дороги чистят...

Назгуль Мухамбетовна

Коттедж/дом Плахотного улица
Коттедж/дом Плахотного улица

1из 2

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Плахотного. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже 1.2 дома в хорошем месторасположении. Требует ремонта или под снос.Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер...

Галина Сергеевна

Коттедж/дом Олимпийское территория тсн
Коттедж/дом Олимпийское территория тсн

1из 2

800 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Олимпийское. Продам дачу в черте города -Калининский район . Участок находится в живописном уголке природы ! Вокруг общества -сосновый лес ! От площади Калинина 20 минут езды на машине! На участке 5 соток расположен небольшой летний...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом Кемеровская улица
Коттедж/дом Кемеровская улица
Коттедж/дом Кемеровская улица

1из 3

1 999 000 ₽

41 646 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Кемеровская. Общей площадью: 48.00 кв.м. К продаже предлагается 1.2 дома. Дом на два хозяина. Отдельный вход с улицы. Участок земли 4,3 сотки категории ИЖС. Возможно использование как дачи. Дом требует внимания и ждёт нового хозяина...

Коттедж/дом Шапошникова улица

1из 10

1 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Шапошникова. Общей площадью: 38.00 кв.м. ПОКУПКА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ! ИПОТЕКА И МАТКАП НЕ ПОДХОДЯТ! В продаже 1.3 часть дома по улице Шапошникова. Дом небольшой, но достаточно крепкий и функциональный - кухня, спальня и зал....

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

1 900 000 ₽

39 583 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Дача по ул. нст Солнечный. В чистой продаже дача в НСТ Солнечный (Обьгэс, ост Чемской бор) . От остановки 15 мин пешком, автобус ходит круглый год. Первый этаж выстроен из кирпича (6*4м) , отделка внутри деревом, второй из дерева. Дом теплый, есть...

Юлия Сергеевна

Коттедж/дом Рассвет территория снт
Коттедж/дом Рассвет территория снт

1из 2

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Рассвет. Продам уютная дача в Новосибирске. Площадью 40 кв.м. на двух этажах. Домик расположен в тихом и зеленом районе, идеальном для отдыха от городской суеты. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Вокруг дома...

Коттедж/дом Энтузиастов улица

1из 7

2 000 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Дом по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 31.00 кв.м. Земельный участок в Заельцовском районе во второй линии от ул. Жуковской! !Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта...

Артур Рафаелович

Коттедж/дом Мелиоративная улица

1из 1

1 450 000 ₽

68 075 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Дом по ул. Мелиоративная. Общей площадью: 21.30 кв.м. Продается небольшой дом в отличном месте. Земли ИЖС - можно строиться, можно использовать как дачу. Дом из бревна, требует капитального ремонта, печное отопление , вода не заведена, газ по границе...

Наталия Алексеевна

Коттедж/дом Рябинка территория снт
Коттедж/дом Рябинка территория снт
Коттедж/дом Рябинка территория снт
Коттедж/дом Рябинка территория снт
Коттедж/дом Рябинка территория снт
Коттедж/дом Рябинка территория снт

1из 6

1 690 000 ₽

85 354 ₽ за м2

Ипотека от 7 457 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Рябинка. В продаже дача в черте города. Первомайский район, рядом с жилмассивом на Твардовского. Просторный участок 5 соток правильной формы. Крепкий домик с печным отоплением и баня. Колодец с родниковой водой и централизованная поливная...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253
Коттедж/дом Геолог территория снт, д.253

1из 10

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Геолог. Продается хорошая дача в СНТ Геолог - в черте города, ориентир - ж. д станция Юность. От дачи до реки Обь - 10 минут пешком, есть пляжная зона, можно купаться и рыбачить. На территории общества есть магазины, интернет. Дача...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 10

1 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Светлая. Общей площадью: 60.00 кв.м. 1.2 дома! ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2.5 сотки земли на Плехановском жилмассиве, в непосредственной близости от Ипподромки! На участке 2.5 сотки помимо половины дома построен жилой пристрой с отдельным...

Коттедж/дом Красноводская улица

1из 10

1 700 000 ₽

87 179 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Красноводская. Общей площадью: 19.50 кв.м. Срочная продажа! Продам часть дома с земельным участком в Дзержинском районе. В доме : комната, кухня, веранда. На участке: баня, хозяйственные постройки, парник. Вода централизованная , отопление...

Ольга Сергеевна

Коттедж/дом Дельфин территория снт
Коттедж/дом Дельфин территория снт
Коттедж/дом Дельфин территория снт
Коттедж/дом Дельфин территория снт
Коттедж/дом Дельфин территория снт

1из 5

980 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

Дача по ул. с/о Дельфин. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5 соток с КИРПИЧНЫМ ДОМИКОМ в 10 минутах от остановки транспорта НИЖНЯЯ ЕЛЬЦОВКА (Бердское шоссе) . Асфальтированная дорога до самого общества. ЗИМОЙ дороги чистят. Участок прямоугольный, ровный. Есть кустарники...

Светлана Михайловна

4кв. 2028

от 7 990 000 руб.

1кв. 2023

от 11 800 000 руб.

Красный проспект, 167к1

3кв. 2023

от 15 950 000 руб.