7 965 объектов недвижимости Новосибирска

Продажа дач в Новосибирске от собственников, Городской округ Новосибирск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

876 объявлений

Коттедж/дом Голубой залив

1из 9

35 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

РПродам 3-х этажный коттедж в Новосибирске в Голубом Заливе, расположен на земельном участке площадью 13 соток в 3-х минутах ходьбы пешком до Обского моря. Общая площадь дома 450 кв.м., жилая 300 кв.м., 3 санузла с окнами,...

Александр

Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20
Коттедж/дом Новолуговое, 4я сосновая, 20

1из 9

18 900 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Предлагаем новый, загородный, КЕДРОВЫЙ дом в идеальном, живописнейшем месте на берегу реки Иня (первая линия) в снт ”Сосновая роща” п. Новолуговое. Общество расположено в непосредственной близости к развитой инфраструктуре Первомайского района и наукограда...

Коттедж/дом ул. Уральская

1из 10

2 300 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Предлагается на продажу дом 70 м2 для большой и дружной семьи в Первомайском районе на улице Уральской. Дом построен из шлакоблоков, обложенный кирпичом. В доме 5 комнат, две кухни (5.9 м2 и 12.8м2). Отопление печное-водяное и электрическое, зведена...

Коттедж/дом ул. Гастрономическая

1из 10

6 100 000 ₽

59 223 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторный, добротный, ухоженный дом с отличным месторасположением в непосредственной близости от зеленой зоны!!! Все коммуникации центральные (вода, канализация, отопление, электричество, газ). Замена водопровода была произведена...

Людмила

Коттедж/дом ул. Якушева
Коттедж/дом ул. Якушева
Коттедж/дом ул. Якушева
Коттедж/дом ул. Якушева
Коттедж/дом ул. Якушева

1из 5

4 200 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

В продаже маленький домик с земельным участком 3сот в самом сердце Октябрьского района. Дом находится в шаговой доступности от электрички и автобусной остановки ( Грибоедовский ж/м). Рядом две школы, детский сад, магазины.Есть возможность подключения...

Олег Викторович

Коттедж/дом 13-й Бронный переулок
Коттедж/дом 13-й Бронный переулок
Коттедж/дом 13-й Бронный переулок
Коттедж/дом 13-й Бронный переулок
Коттедж/дом 13-й Бронный переулок
Коттедж/дом 13-й Бронный переулок
Коттедж/дом 13-й Бронный переулок

1из 7

2 500 000 ₽

65 104 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный тёплый дом на ровном участке 4,5 сотки. Стены шлакоблочные, перекрытия деревянные. Требует косметического ремонта. Комната большая 26 м. кв. при желании можно разделить на две не большие спальни. В комнате есть не большой погреб....

Коттедж/дом ул. Самаркандская

1из 10

7 950 000 ₽

111 972 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Прeдлагaется к пpoдаже отличный новый дoм из бруcа. Стpoили для ceбя c coблюдeниeм вcex технологий cтрoительcтва. Отличный peмонт из кaчecтвенных мaтеpиaлов. Учaсток огорoжeн. Зeмля ухоженa. Еcть плoдoвыe дерeвья и куcтаpники. Pазвитая инфраcтpуктуpа...

Коттедж/дом ул. Шуберта

1из 10

6 300 000 ₽

110 915 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

В продаже частный дом 4 комнаты + кухня. Пластиковые окна ,новый газовый котёл ,туалет и душ в доме .Вода центральная. Гараж ,баня ,погреб ,постройки ,теплица .На участке растёт малина ,вишня ,крыжовник ,виктория ,ирга и много чего ещё. Имеется летний...

Людмила Александровна

Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й
Коттедж/дом пер. Чукотский 2-й

1из 10

3 200 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

В продаже 1/2 дома, кирпичный дом, с газовым отоплением и плитой. Центральное водоснабжение холодная вода, установлен газовый котел на отопление и электрический котел на горячую воду. 3 комнаты, зал 17 м2, и две спальни по 10,6 м2, 10,2 м2. Большая кухня...

Алёна Олеговна

Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23
Коттедж/дом Байдукова, 23

1из 10

70 000 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Если вы желаете иметь маленькое уютное поместье в городской черте - это ваш вариант! Тишина, сосны и пение птиц! И в то же время все блага цивилизации совсем рядом. Предлагаем уютный кирпичный коттедж в 10 мин от пл. Калинина. Главной отличительной...

Коттедж/дом Нет улицы

1из 10

1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Новосибирская область. В продаже дача, в садовом обществе СНТ Восток. Три сотки земли, дом 20м.кв. (стены из кирпича). Посадки ирга, малина, смородина, клубника, жимолость, крыжовник, вишня, слива, яблоня. В теплице огурцы и помидоры. Земля очень плодородная....

Коттедж/дом Молодости

1из 10

7 200 000 ₽

76 271 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный кирпичный дом в поселке Плановый (ОбьГЭС). Год постройки 1958, реконструирован в 2005 году: 1 этаж- шлокоблочный + облицовка кирпичом, 3 изолированные комнаты, кухня и санузел. Мансардный этаж-дерево, 2 жилые комнаты,...

Коттедж/дом Ивлева

1из 10

8 200 000 ₽

89 617 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

В продаже дом в с. Огурцово (прописка городская) на земельном участке площадью 10 соток.. Дом бревенчатый общей площадью 91,5 кв. м, снаружи обложен кирпичом, состоит из гостиной – 19,0 кв.м, кухни – 10,9 кв.м, и 3-х комнат: зал -22 кв.м,...

АН Дельта, Елена Михайловна

Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й
Коттедж/дом пер. Порт-Артурский 3-й

1из 10

5 350 000 ₽

101 326 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

К продаже УХОЖЕННЫЙ и ТЁПЛЫЙ дом из рубленного бревна! - Обновлен внешний вид дома: залита отмостка, настелена новая кровля, фасад дома утеплён и подготовлен для внешней отделки - Современный, качественный ремонт внутри дома- экономия времени и средств -...

Коттедж/дом Автономная

1из 10

8 000 000 ₽

37 140 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Дом по ул. Автономная. Общей площадью: 215.40 кв.м. Продается полностью кирпичный дом, отопление газовое, вода центральная, окна пластиковые, межэтажное перекрытие железобетонное! Большая кухня и столовая, где можно замечательно проводить время...

Коттедж/дом Энтузиастов

1из 10

2 900 000 ₽

64 302 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 45.10 кв.м. Уютная, светлая со свежим ремонтом половинка дома. Две комнаты и кухня. Дом шлаколитой, прочный конструктив, высокие потолки. Окна пластиковые. Все коммуникации подключены ( вода центральная,...

Коттедж/дом снт Маяк

1из 10

2 000 000 ₽

21 575 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Дача по ул. Центральная (снт Маяк). ДОМ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ !!! Хотите жить у озера в 5 ти минутах от города ??? ! Просторный Дачный дом из кирпича на берегу озера !! Ровный участок 10 соток ! 5 минут езды от Шлюза ! Вторая линия от воды ,...

Коттедж/дом Новосибирск

1из 10

3 100 000 ₽

54 101 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Ереснинская. Общей площадью: 57.30 кв.м. Прекрасный теплый дом классической кирпичной кладки (стены около полуметра толщиной!) с нетерпением ждет нового заботливого владельца! Объект. По документам квартира на земле. В доме газовое...

Коттедж/дом снт Волна

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Волна. Продается уютная дача в снт Волна, расположенная в г Новосибирск в Первомайском районе. Отличное место для отдыха и проживания на природе. Дом находится на участке площадью 4,5 соток, окруженном сосновым лесом н берегу р Обь....

Коттедж/дом Пихтовая

1из 10

9 500 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Пихтовая. Общей площадью: 117.50 кв.м. Отличный Новый дом 5 соток земли ИЖС! В доме 3 комнат, кухня- столовая, санузел, терраса, гараж. Дом под самоотделку. Газ и центральное водоснабжение. Улица заасфальтированная, дороги зимой регулярно...

Сергей Владимирович Хабаров

Продажа дач от собственников - в базе недвижимости Новосибирска 876 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 600 000 до 470 000 000 руб. в Новосибирске. Средняя стоимость - 10 021 479 руб. Средняя общая площадь - 109.9 кв.м.

4кв. 2028

от 8 690 000 руб.

Кавалерийская улица, 25

График средних цен по продаже домов в Новосибирске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата